I Молодежная спартакиада Союза организаций профсоюзов «Федерации независимых профсоюзов Крыма»

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ I МОЛОДЕЖНОЙ спартакиады СОП «ФНПК»

26-27 августа 2017 года в п.Малый Маяк, на базе ДОЛ «Берег» состоялась I Молодежной спартакиады Союза организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма».

В Спартакиаде приняли участие сборные команды:

  • Крымской республиканской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ;
  • Крымской республиканской организации Профсоюза работников жизнеобеспечения;
  • Крымской республиканской организации Общественной организации – Российский профессиональный союз работников химических отраслей промышленности;
  • Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
  • Крымской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации;
  • Крымской республиканской профсоюзной организации работников почтовой связи Профсоюза работников связи России;

Открыла спартакиаду председатель ФНПК Овчаренко Екатерина, с приветственным словом и пожеланием удачи и победы выступила председатель КРО Росхимпрофсоюз Безкровная Людмила, председатель организационного комитета, заместитель председателя ФНПК Сазонов Виктор поздравил всех участников с праздником – 1 Молодежной спартакиадой ФНПК и выразил надежду, что это станет традицией.

Главный секретарь Спартакиады Стецина Н.Н. представила судейскую бригаду, которая оценивала результаты спортсменов в семи видах спорта: прыжки в длину с места; настольный теннис; дартс; плавание; городки; л/а эстафета (4 х 60 смешанная); перетягивание каната.

Соревнования начались! Сколько азарта, положительных эмоций, командного духа, упорной борьбы, силы воли и спортивного мастерства проявили молодые профсоюзные активисты!

Самый волнительный момент спартакиады! Награждение победителей, в индивидуальном зачете 1 места заняли в соревнованиях: по дартсу среди женщин – Бойцова Иннна (Росхимпрофсоюз), мужчин – Усачев Дмитрий ( профсоюз госучреждений); городки -Середа Яна(Росхимпрофсоюз), Костяник Григорий (профсоюз госучреждений); по настольному теннису- Босакив Инна (профсоюз здравоохранения), Захаров Илья (Росхимпрофсоюз); по плаванию- Олемская Ксения (профсоюз почтовой связи), Бакин Александр (профсоюз госучреждений); в командной эстафете победила команда Росхимпрофсоюз; в соревнованиях по перетягиванию каната – команда профсоюза почтовой связи.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда КРО Росхимпрофсоюз; 2 место — команда КРПО работников почтовой связи России ; 3 место команда Межрегиональной КРСТ организации Профсоюза государсвенных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Командам победителям были вручены кубки, грамоты, медали и денежные сертификаты.

Лучшими болельщиками стали представители КРОП работников здравоохранения РФ.

По окончании Спартакиады участников ждал вкусный ужин и Дискотека.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ I МОЛОДЕЖНОЙ спартакиады СОП «ФНПК»